Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогу с розетками, счетчиком, проводкой недорого и качественно, без накруток агентских.

0

2

А я хочу подсказать сайт, где Вы можете купить товары для электромонтажных работ, зайдите на сайт промышленного маркетплейса Getenergo , там представлен большой каталог электротехнических товаров: кабель контрольный , материал для монтажа, трасформаторы, счетчики и многое другое. Продукция качественная и по доступной цене, рекомендую.

0

3

Услуги электрика есть разного плана. Консультируемся с мастерами Дом Сервис Про по монтированию электрической системы в доме. Узнаем расценки, сроки сдачи объекта. Отзывы у компании отличные.

0

4

Помогу с розетками, счетчиком, проводкой недорого и качественно, без накруток агентских.

а сколько стоит электромонтаж у вас?

0

5

что по деньгам, если не секрет? в какую сумму услуги обходятся?

0

6

Спасибо, буду знать теперь к кому обратиться. А то я недавно для дома купил светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … odiodnaya/ . Мне их нужно будет как раз монтировать, так что обращаться буду к электрику. Сам я, увы, с такой работой не справлюсь, так как в этом не разбираюсь.

0

7

Здравствуйте. Всегда для любых электромонтажных работ надо покупать еще и кабельную арматуру, думаю никому не стоит пояснять, что это такое, правильно? Просто хочу вам посоветовать куда стоит за такой покупкой обратиться и где вы сможете найти большой ассортимент электротехнической продукции. Данная компания Трансэнерго https://www.transenergo.ru/ предлагает кабельную арматуру и вспомогательное оборудование со склада по ценам от производителя на выгодных условиях и с гарантией. Отмечу, что только они предоставляют большой выбор и доставка имеется не только по нашей стране, но и есть возможность привезти ваш оплаченный заказ по Беларуси или Казахстана.

https://i.paste.pics/K1NEC.png

Отредактировано mironovs920 (2022-11-26 09:58:18)

0

8

Хороший электрик пользуется спросом. Нам тоже пришлось к нему обращаться чтобы установил  телефонные розетки которые мы купили у проверенного поставщика. С установкой проблем не возникло, сделали все быстро. Понравился у них хороший ассортимент продукции  и ее качество. Нам приятно было общаться с менеджером.

0

9

Я уже писала про то, как мы в прошлом году расширяли и модернизировали свои складские помещения. Обычно в таких случаях обращаются к специалистам, но мы решили справиться своими силами, ведь среди наших работников много строителей и людей с такими специальностями. Тут важно было найти место, где можно было бы оптом заказать нужные вещи. Например, нужно было произвести прокладку трубы в монолите https://itl.su/ и для этого
https://im.wampi.ru/2024/02/20/itl.su3.jpg
мы заказывали всё необходимое у ребят из компании ООО «ИТЛ» International Trade Lines. Я рекомендую вам данную компанию, как надёжного и исполнительного партнёра во всём, что касается поставок материалов для прокладки коммуникаций, строительства и расходников при этих работах. Подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании, по ссылке, которую я разместила выше.

0