Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » ЭМИКС / Удобрения для растений сада цветов рассады огорода


ЭМИКС / Удобрения для растений сада цветов рассады огорода

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Урожая не будет без этих малышей!
Почвенные бактерии - основа плодородия! Именно они поставляют питание растениям, и их невероятное количество!
Например, фотосинтезирующие бактерии синтезируют полезные вещества , используя солнечный свет и тепло‼️
Азотфиксирующий бактерии поглощают азот из атмосферы
И таких невидимых волшебников- огромное количество!
Много бактерий, которые перерабатывают органику. Поэтому, просто давая им пищу (компост, перегной, мульча из травы), мы даём им питание, а они превращают это в питание для растений.
Добавляя органику и заселяя полезные бактерии, мы постепенно сделаем наш грунт очень плодородным!
Вот почему препараты с полезными бактериями - ЭМ препараты, давно считают удобрением!
Вы задавали вопросы, почему я выбрала ЭМИКС. Я изучила состав и потом тестировала на растениях.
Кроме того, что в ЭМИКСЕ большой ряд микроорганизмов, там ещё и ферментированная вытяжка из цеолита- источник редких микроэлементов и вытяжка из гуматов.
https://i.ibb.co/tZP0JB9/3.jpg

0

2

Надо только натуральные удобрения использовать, тогда овощи будут вкусными и полезными для здоровья.

0

3

Ризка Омева написал(а):

Надо только натуральные удобрения использовать, тогда овощи будут вкусными и полезными для здоровья.

Я сейчас в теплице их выращиваю, отлично растут.

0

4

Ризка Омева написал(а):

Я сейчас в теплице их выращиваю, отлично растут.

А какая теплица у вас стоит? Мне бы хотелось это узнать , чтобы самому выбрать себе нормальную теплицу, в которой круглый год, можно выращивать огурцы, помидоры и так далее. Пока изучаю предложения, смотрю где можно её заказать. Размеры теплицы имеют значение?

0

5

Пугало ещё поставить бы не мешало от птиц в огороде, если на открытом грунте выращиваете

0

6

Ищу заработок в интернете, слышал сейчас много вариантов, но не могу найти где это предлагают, все обыскал, кто знает?

а то птицы все переклюют у вас

0

7

Ага, действительно переклевать всё могут. Поэтому логично будет противоприсадные шипы от птиц  https://otpugivateli-ptic.ru/kazan/cate … -ot-ptits/ установить и отпугиватель тоже. Вот тогда и проблем с пернатыми не будет. Урожай будет целым, ничего не склюют и изгадят.

0

8

ЭМИКС / Удобрения для растений сада цветов рассады огорода

буду рассматривать, что за удобрения такие

0

9

А для того, чтобы удобрения было удобнее перевозить, я бы посоветовал так же ещё и садовой тачкой обзавестись. Благо, что стоит недорого. С помощью неё намного проще осуществлять транспортировку. Я себе для дачи прикупил пару таких тачек, заказал в Мастер-инструмент по акции.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » ЭМИКС / Удобрения для растений сада цветов рассады огорода